Как отсудить общение с ребенком ели он на меня не записан и с матерью тоже расписан не был.

• г. Волжский

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно обладать правами родителя.

До установления судом вашего отцовства - вы просто посторонний дядька.

Поэтому с иском об установлении в суд.

Это лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком. Процесс длительный и не самый простой, поэтому рекомендую обратиться к адвокату за очной помощью. Удачи.

Ваша задача может быть выполнена, ситуация не безнадежна. Для профессиональной защиты интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.