Возможность покупки квартиры у родителей для молодой семьи в Чебоксарах

• г. Чебоксары

Мы живем в городе Чебоксары Семья из пяти человек Двое взрослых Муж жена Трое несовершеннолетних детей В прошлом году получили сертификат по федеральной программе молодая семья Мы живем на одной площадке с родителями У нас 2-х комнатная квартира, у родителей 3-х комнатная квартира Можем ли мы купить квартиру у них?

Ответы на вопрос (1):

Реализовать полученную субсидию возможно:

Для оплаты цены договора купли-продажи квартиры \ дома на первичном или вторичном рынке

Для оплаты договора подряда на строительство собственного жилого дома

В качестве первоначального взноса при оформлении ипотечного кредита

Для погашения суммы долга имеющегося жилищного кредита, если он был получен до января 2011 года

Следовательно, можете.