Варианты раздела квартиры после развода супругов - справедливые расчеты и учет жизненной ситуации

• г. Омск

Какие есть варианты раздела квартиры после развода супругов? В собственности двухкомнатная квартира, которую получили сорок лет назад по очереди бесплатно. Затем, в своё время, она была приватизирована в равных долях на мужа и жену (50/50). Прописаны муж, жена и совершеннолетний сын. Сын доли не имеет и проживает отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Каждому останется его доля квартиры Любой из супругов может выплатить стоимость своей доли второй стороне Удачи