Продажа дареной квартиры - нужно ли согласие бывшей жены и можно ли не прописывать ребенка в новой квартире?
₽ VIP

• г. Москва

Мы с бывшим мужем и нашей дочерью прописаны в одноконатной квартире, квартира даренная, он проживает в ней со второй женой. Он хочет продать её и купить 2 комнатную, но в Подмосковье, дочери 15 лет. Скажите пожалуйста нужно ли моё согласие на продажу квартиры? И может ли он не прописать дочь в купленную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Соощите кто собственник квартиры. Без этих сведений, не возможно ответить правильно.

Наталья! Если квартира подарена муже, вашего согласия на ее продажу не требуется.Прописать дочь он сможет.