Информация о блокировке счетов ИП на сайте ФССП - дата и причина завершения, пункты основания

• г. Полярные Зори

На сайте ФССП нашла такую информацию: Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 23.06.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4.А счета все заблокированы. Когда их разблокируют? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При окончании исполнительного производства снимаются все аресты и ограничения.