О споре за использование отпуска и списании дней - мой опыт работы
₽ VIP

• г. Москва

Я написала заявление на отпуск на одну календарную неделю с 16.02.07 г.

Но по семейным обстоятельствам отгуляла пять рабочих дней вразбежку (16.02.07, 07.03.07, 09.03.07, 23.03.07. 29.03.07).

Начальник отдела кадров за то, что я не работала по пятницам, списала еще 4 рабочих дня с оставшейся части неиспользованного мною отпуска.

В результате я использовала только 5 рабочих дней и 2 выходных (7 дней), а по приказу получается использовала все 9 рабочих и 2 выходных (11 дней).

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна! Если Вы НЕ РАБОТАЛИ по пятницам,то эти дни входят в предоставленный вам отпуск.Трудно понять из вашей информации суть вопроса.Можете мне написать подробно.