Как вступить в наследство гаража после смерти.

• г. Владимир

Хотелось бы узнать как вступить в наследство после смерти отца участок земли и гараж что для этого нужно зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя и представить документы, подтверждающие родство, и документы на наследственное имущество.

В течение 6 месяцев - к нотариусу + справку с места жительства наследодателя+Ваше свидетельство о рождении+паспорт+какие сеть документы на землю и гараж. остальное объяснит нотариус.