Как вступить в права наследования квартиры, когда документы на приватизацию находятся в процессе работы?

• г. Москва

Я могу вступить в права наследования квартиры (из документов на руках только завещание владельца на мое имя). Документы на квартиру на момент смерти владельца в работе на приватизацию. Процесс приватизации был не завершен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.Конечно можете.

Здравствуйте, можете. обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя в течение шести месяцев со дня его смерти.