Как получить свою долю в квартире, подаренную сыну, при разводе и нежелании родителей мужа

• г. Ижевск

Муж подарил свою долю в квартире своих родителей сыну. Сыну 2 года. В данный момент мы в разводе. Я хочу улучшить жилищные условия. Как я могу получить эту долю? При покупке квартиры выделив долю ребёнку в новой квартире. Если родители мужа не согласны. Или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С разрешения опеки, если выделите долю ребёнку в другом жилом помещении