Незаконное выставление помещения на аукцион УФАС при аренде площади под магазин

• г. Киров

Мы арендовали помещение под магазин площадью 19 кв.м., без аукциона у администрации сельского поселения, но по требованию УФАС администрация выставила наше помещение на аукцион. В законе о защите конкуренции написано, что помещение до 20 кв.м. и меньше 10% всего здания можно сдавать без аукциона. Правомерны ли действия УФАС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно подавать заявление в УФАС.