Права бывшей жены после развода, если она не прописана в квартире, зарегистрированной на меня

• г. Уфа

После развода, до раздела квартиры (зарегестрированной на меня), имею ли право не пускать в квартиру бывшую жену, которая не прописана в этой квартире? Она прописана у моих родителей.

К примеру, если раздел имущества будет длиться 3 года, зайти и проживать в квартире она может на полном основании? Или это не так? Какие она вообще имеет права в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Радик! Если она не зарегистрирована в квартире и квартира приобреталась не в период брака, то Вы можете ее и сейчас (не разводясь) в нее не пускать.....

С Уважением, Наталья Федоровская.