Препятствия в отношениях - вспыльчивый характер девушки и запрет на видение ребенка

• г. Химки

Здаствуйте. Такая ситуация есть девушка но мы с ней не живем и у нас есть общий ребенок, я работаю и хорошо зарабатываю и помогаю регулярно. Но из за ее вспыльчивого характера и мамы сотрудника они мне запрещают видется с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об установлении встреч с ребенком.

Тогда в суд иском о регламентации встреч с ребенком - приложите свой график встреч.