Военная пенсия без доплат - почему так происходит?

• г. Саратов

Олучила 5 янвПаря 2015 года военную пенсию, добавки нет. Прослужила в Плесецке 16 кален год, 21 льготный. Пенсия 9609 руб. За квартиру почти 5 тысяч. Уволена по состоянию здоровья. Заболевания получено в период военной службы. По военному ведомству кроме пенсии не платят не чего дополнительного. Почему? Ефрейтор в отставке.56 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашему вопросу надо тщательно разбираться.если Вы уже обращались в ПФ РФ и Вам ничем не помогли,то обратитесь в прокуратуру.