На тему общения с детьми после развода! Здравствуйте! Вы специализируетесь по таким вопросам?
• г. Ейск
У меня вопрос на тему общения с детьми после развода! Здравствуйте! Вы специализируетесь по таким вопросам?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Если родители не достигнут договоренности о порядке общения - вопрос решается в суде. При вынесении решения в первую очередь учитываются интересы ребенка.
Спросить06.01.2015, 15:07,
г. Набережные Челны
Да, специализируемся... Ваш вопрос???