Какие документы нужны для покупки перевозного шиномонтажа и возможно ли начать работать в удобном для себя месте?

• г. Уфа

Хочу преобрести перевозной шиномонтаж какие нужны для этого документы? Могу ли я вставать в удобном для себя месте и начать работать?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте для начала ИП. Затем обратитесь за согласованием "удобного вам места" в городскую администрацию.