Как правильно оформить имеющийся дом и начать строительство - сейчас или после получения разрешения на строительство?

• г. Железноводск

Месяц назад получили свидетельство на ПНВ, имеется дом (9:6) не оформленный и на межевом плане не обозначенный. Есть желание сделать при стройку к дому. Вопрос как лучше оформить сейчас что уже построено, а потом взять разрешение на строительство или сделать фундамент и оформить все по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше оформите по дачной амнистии как незавершенное строительство.

Уважаемый Сергей г. Железноводск !

Право собственности на Объект незавершённого строительства вы сможете признать только в Судебном порядке в установленном законом случаях.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.01.2015г

00:55 моск.