Возможность братьев мужа претендовать на дом после смерти свекрови при наследовании

• г. Москва

Наследство родственниками дома.

Свекровь прописана у нас с мужем дома, дом находится в долевой собственности у меня и у мужа. Смогут ли братья мужа претендовать на наш дом после смерти свекрови.

Ответы на вопрос (3):

нет, не смогут, тк у нее нет в нем собственности

СВЕКРОВЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ В ЭТОМ ДОМЕ ПОЭТОМУ БРАТЬЯ МУЖА НЕ МОГУТ НИ НА ЧТО ПРЕТЕНДОВАТЬ ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ

Нет, не могут, т.к. дом находится в долевой собственности у Вас и мужа.