Основные способы оформления земли для строительства сельского храма - на физическое лицо или на юридическое лицо

• г. Москва

Оформляю землю под строительство сельского храма. Интересует такой вопрос, как проще оформить землю? На физ. лицо и потом передать ее епархии или оформлять на юр. лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете сразу оформлять на юр. лицо- так будет проще.

Здравствуйте! На юридическое лицо лучше