Возможно ли вступить в наследство при наличии завещания на третье лицо?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не имеете права на обязательную долю в наследстве, то это невозможно.

Уважаемая Галина Владимировна!

Возможно.

Только при оспаривании завещения в суде, но для этого нужны основания.

Добрый вечер!

Возможно, обращайтесь к нотариусу, ведущему наследственное дело с заявлением.

Здравствуйте!

Можно только в случае, если это лицо не приняло наследство в течение 6 месяцев, либо если вы имеете право на обязательную долю в наследстве.