Каким образом позвонить в суд и объяснить ситуацию отъезда для рассмотрения дела о месте жительства детей, и возможность обжалования решения

• г. Аша

Бывший муж подал в суд об установлении места жительства детей с ним. Я в начале декабря уехала в др город, для изменения условий нашей жизни и временно оставила детей с мамой и папой. Сейчас у меня хорошая зарплата, квартира в центре (съемная) и мы с гражданским супругом хотим забрать детей. Суд будет 12 числа но на него я приехать не могу. Куда позвонить? Чтоб объяснить ситуацию моего отъезда? И смогу ли я в случае чего обжаловать решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать ходатайство о переносе даты суда, если вы сможете приехать в другое время. Обжаловать решение суда вы имеете право.

1.Наймите юриста

2.Заберите детей от бабушки и дедушки в срочном порядке

3.Обжаловать конечно можете,но шанс в первой инстанции всегда выше.