Какие шаги надо сделать чтоб получить наследство?

• г. Москва

Какие шаги надо сделать чтоб получить наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление нотариусу о вступлении в права наследования.

Добрый день.

Вам необходимо обратиться к нотариусу (если умерший был зарегистрирован в Москве - к любому, где Вам удобно; если нет - к "участковому" нотариусу по месту регистрации наследодателя) с пакетом документов: паспорт, свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство, выписка из домовой книги по месту жительства наследодателя, документы на имущество.

Если Вам требуется помощь в оформлении наследства, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8-926-203-19-74.

С уважением, Юлия.