Как добиться предоставления отпуска перед декретом, если руководство отказывается его предоставить?

• г. Краснодар

У меня с моим руководством возникла проблема, с предоставлением мне не отлупленного отпуска перед декретом! Я работаю в магазине с сезонным товаром, и в зимний период мене директор отказал в отпуске! Имеет ли он на это право? И что мне делать что бы получить свой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда, Вы имеете право уйти в отпуск, если еще его не отгуляли.