Как получить выплаты при увольнении с работы и смерти гражданского мужа, имея двоих детей

• г. Москва

Я уволилась с работы. На руках двое детей 11 месяцев и 7 лет. Гражданский муж умер в мае. Мы расписаны не были. Оформила отцовство и подала документы на оформление пенсии на 2 детей. Положена ли лично мне какие нибудь выплаты, если я не работаю? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Вячеславовна, вам пенсия не положена так как вы не были в зарегистрированном браке.