Вопрос по указанию суммы и валюте в договоре - как лучше закрепить договоренность об оплате в долларах, но осуществлении платежей в рублях по курсу ЦБ на момент оплаты?
• г. Москва
Есть вопрос по договору и сумме, указанной в нем. Сумму с клиентом оговорили в долларах, а оплата должна осуществляться в рублях по курсу ЦБ на момент оплаты. Как лучше это закрепить в договоре?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Так и указать, как Вы сфрмулировали в своем вопросе.