Можно ли пересечь границу с ребенком без его вписания в загранпаспорт?

• г. Электросталь

В январе-феврале этого года должна получить загранпаспорт. Ребёнок не будет в него вписан (сыну 4,5 года), смогу ли я с ребёнком пересечь границу из Украины в Россию, имея только соглашение отца, загранпаспорт без вписаного ребёнка, свидельство о рождении сына и свой внутренний паспорт! Мы граждане Украины!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете- без проблем, вписывать ребенка в загранпаспорт - не обязательно.

Этих документов будет достаточно