Какие последствия меня ожидают, если я не продлевал местную регистрацию в РФ в течение 2 лет, не имея штампа в паспорте?

• г. Венев

Я - гражданин Литвы! Если у меня вид на жительство в РФ до 2017 года, но местную регистрацию я не делал уже 2 года (продление прописки по месту жительства.)... какое накзание меня ждёт?...P,S. ни разу за 2 года нигде не спрашивали дату прописки по месту жительства.

У меня нет штампа в паспорте, который каждый иностранец обязан делать 1 раз в год и стоит 200 р.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вид на жительство будет аннулирован, а вы будете депортированы с запретом въезда в Россию на три года.