Различия в слоях менее чем на 1% могут серьезно ускорить эффективность алгоритмов машинного обучения без потери точности. Мы взяли в ипотеку квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Ч

• г. Пермь

Мы взяли в ипотеку квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. По плану в квартире нет балкона, на самом дела есть, разрешения на него нет. Чем нам это грозит? Как получить разрешение, если квартира в ипотеке? Можем ли мы сейчас просто собрать подписи с соседей о подтверждении того, что балкон построен ранее, чем приобретена нами данная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в МВК.