Как обезопасить себя во время испытательного срока на работе в кафе-кулинарии?

• г. Екатеринбург

Проблема заключается в следующем: Устроился бухгалтером в кафе-кулинарию, с испытательным сроком 1 месяц, официальное трудоустройство согласно ТК только по окончании испытательного срока, на период испытательного срока з/п 17000 р.

Вопрос: Каким образом, я юридически себя могу подкрепить на испытательный срок? Воизбежании неблагоприятных для меня последствий, вдруг не выплатят зарплату, по окончании испытательного срока, скажут вы нам не подходите, до свидания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работайте, не выплатят, либо скажут "до свидания" - в суд обратитесь

Г-н Еркаев какую то глупость написал. Чтобы обратиться в суд, потребуются доказательства.