Как защитить свои права и предотвратить незаконное проживание бывшей жены и ее детей в моей квартире с долей у брата

• г. Нижний Тагил

У меня такая ситуация. Я живу с маленьким ребёнком в 2 ком квартире. У меня доля у брата родного и его несовершеннолетней дочери. Переехала мать этого ребенка со всеми вещами (моему брату она бывшая жена), да и ещё с одним маленьким ребёнком. Говорит что имеет право здесь жить. Я как собственник никакого согласия не давала. Подскажите имеет ли она право жить в нашей квартире. У неё в другом городе есть 3 ком она ее оставила и к нам переехала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права - выселяйте в судебном порядке