Как решить проблемы с налоговой, если ООО не оформляет сотрудников и не предоставляет отчеты в конце года?

• г. Белгород

Скажите, если ООО работает месяц получает выручку, ни кого не оформляет из сотрудников, конец года все отчеты без сотрудников. Какие проблему с налоговой и как быть?

Ответы на вопрос (2):

ни кого не оформляет из сотрудников??????

Да не может такого быть!!!! Поэтому это и не Ваш вопрос!!!!

Согласитесь же, Вы то откуда то узнали про существующую ситуацию данного ООО.

И посмотрите в выписке из ЕГРЮЛ про единоличный исполнительный орган ООО - вот Вам и работник.

Первый вопрос - откуда выручка если никто не работает..... ну а дальше можно долго обсуждать перспективы...