Как выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает и не платит за неё?

• г. Ярославль

Могу ли я выписать из квартиры своего бывшего мужа? Он в квартире не проживает, за неё не платит хотя прописан. Подписал расписку при разводе, что обязуется выписаться из квартиры до 30 марта 2008 г. Квартира куплена в браке, но при разводе мы договорились о том, что она останется мне с дочерью. Бывший муж написал расписку, что получил от меня деньги за половину квартиры, а я в свою очередь подписала расписку, что не претендую на остальное имущество и на 1/2 его фирмы. Сейчас он говорит о том, что ему некуда выписываться, но у его родителей есть квартира где они проживают.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Попробуйте обратиться в суд. Думаю, решение будет в Вашу пользу.