Заставляют уволиться с работы по собственному желанию, я беременная уходить не желаю куда можно пожаловаться на работодателя.

• г. Славгород

Заставляют уволиться с работы по собственному желанию, я беременная уходить не желаю куда можно пожаловаться на работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать жалобу в Рострудинспекцию.

Управление Рострудинспекции есть в каждом областном городе.

можно обращаться и через Интернет.

Не желаете не увольняйтесь, заставить и уволить в рамках закона работодатель не сможет.