Возможно ли разделить коммунальные счета в двухкомнатной квартире с двумя семьями, не приватизированной?

• г. Москва

Скажите. Живут в 2 х комнатной квартире две семьи - каждый в своей комрате-может ли одна семья сделать раздельные счета. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

ДА, счета за оплату можно разделить.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в суд с иском о разделе оплаты ЖКУ. Суд делят её.