И что должен сделать человек не согласный с приватизацией - написать официально отказ?

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек. Четверо из них согласны на приватизацию, а один нет. Есть ли возможность приватизировать часть квартиры, положенную на 4-х человек? И что должен сделать человек не согласный с приватизацией - написать официально отказ?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Он может либо написать отказа от приватизации, либо согласиться на нее, либо вообще ничего не делать, тогда кавртиру приватизировать невозможно.Часть квартиры приватизировать нельзя,находите согласие между всеми.Успехов