Как решить проблему с истекающей миграционной картой у девушки из Донбасса, живущей на даче без официального адреса в Севастополе?

• г. Севастополь

У девушки миграционная карта заканчивается 15 февраля это будет 90 дней в севастополе, она из Донбасса. На миграционный учет не встала так как нет адреса она живет на даче у знакомых. Что ей лучше сделать сейчас? Как статус оформлять? Для разрешения на временное проживание надо справку об отсутствии судимости, это взять в Донбассе сейчас невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не сделает. Не зарегистрировалась - сама виновата. Ехать домой.