Процедура расприватизации квартиры при отсутствии наследников - с чего начать

• г. Воронеж

Можно ли расприватизировать квартиру если один из участников приватизации умер а в наследство ни кто вступать не хочет... с чего надо начать...

Ответы на вопрос (1):

начинать нужно с посещения органа приватизации и договариваться с ним о составлении соглашения о расторжении договра приватизации