Возможно ли и расприватизировать квартиру, если один из участников приватизации умер.

• г. Ногинск

Возможно ли и расприватизировать квартиру, если один из участников приватизации умер.

Ответы на вопрос (1):

Можно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расприватизировать квартиру если один из участников приватизации умер а в наследство ни кто вступать не хочет... с чего надо начать...

Была 3-х комнатная не приватизированная квартира, где зарегистрированы мама, папа, дочь, внучка. Происходит приватизация квартиры на 3-х на маму, дочь. Внучку. Отец отказывается от приватизации. Отец уже использовал свое право на приватизацию бесплатную, поэтому возможна ли приватизация платная и в каких долях делится квартира.

Возможно ли отцу расприватизировать квартиру, чтобы его в новой приватизации его включили в долю. Квартира уже продана.

Как правильно оформить доверенность на приватизацию квартиры для проживающих за границей участников приватизации, возможно ли проведение приватизации по загранпаспорту и получение внутреннего паспорта обязательно? Возможна приватизация по доверенности?

Можно ли расприватизировать квартиру, один из участников приватизации отказался от своего права нотариально? Если срок давности какой-то или нет? Можно ли признать сделку ничтожной, если приватизация была в декабре 2012? Лицо, желающее оспорить дееспособное, свой отказ от приватизации оформил нотариально. В квартире прописан, имеет право пожизненного проживания и прописку.

Скажите, возможно ли расприватизировать квартиру? Если да то как, что для этого нужно и обязательно ли согласие всех участников приватизации? Спасибо.

Двойной! 1-ый: можно ли расприватизировать квартиру, если один уз участников приватизации умер? И второй - если нельзя, то не подскажете, где мне найти образец искового заявления на признание приватизации частично недействительной? Я уже перерыла пол-интернета, ничего похожего не нашла... Заранее спасибо,

Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приватизация не окончена. Каким образом можно расторгнуть договор передачи квартиры в общую долевую собственность, если один из участников приватизации умер?

Господа правозащиники! У меня такой к ВАМ вопрос-В 2003 году была приватизирована 2 квартира с долевым участием на 4 человека. Теперь один из участников доли хочет расприватизировать квартиру, но я против. Имеет-ли право один из участников своей доли расприватизировать квартиру?

Квартира приватизирована на 6 доль... что нужно сделать чтоб расприватезировать?

Если двое против расприватизации возможно ли расприватизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение