Как решить проблему натянутых отношений с бабушкой и обеспечить благоприятную среду для ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация я живу с бабушкой, мамой и сестрой в 3 ех ком. кв. Я жду ребенка одна. Квартира приватизирована на троих (меня, сестру, бабушку).

Сестра с нами не живет. С бабушкой стали очень натянутые отношения (почти выгоняет) .я не хочу растить ребенка в таком негативе. Хочу разъехаться, но как это сделать если бабушка против? Жить под одной крышей сил больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе продать свою долю, предварительно уведомив за30 дней совладельцев квартиры об условиях продажи.