Входит ли дачный участок мужа в совместно нажитое имущество, если он оформлен его родителями на его имя при приватизации?

• г. Киров

Входит ли дачный участок мужа в совместно нажитое имущество, если он оформлен его родителями на его имя при приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Да, он является совместно нажитом имуществом

Нет однозначно не входит.

имущество полученное одним из супругов по безвозмездной сделке, в т.ч. и в порядке приватизации не входит в состав совместно нажитого имущества. Елена Валентиновна права.