Законно ли отказывать в принятии заявления на оплачиваемый отпуск, пока я нахожусь на больничном?

• г. Уфа

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я нахожусь на больничном А после него я хочу пойти на оплачиваемый отпуск. Сейчас заявление на отпуск у меня не принимают т.к больничный не закрыт. Говорят что примут заявление после выхода на работу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, это не законно

УДАЧИ ВАМ

Заявление на отпуск имеете право написать в любое время. обязаны принять.