Zdrastvuite umenia k vam takoi vopros.Moi roditeli hoteat razvestisi posle 25 let sovmestnoi jizni.Mne 25 let

• г. Кишинёв

Zdrastvuite umenia k vam takoi vopros.Moi roditeli hoteat razvestisi posle 25 let sovmestnoi jizni.Mne 25 let, sestre 23.Kajdii iz roditelei hoteat razvestisi,no tak 4tob dom,kvartira,zemlea,dostalasi odnomu iz roditelei,4to nam delati,esli delo doidet do suda? Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если дело дойдет до суда и один из супругов будет требовать раздела имущества, то все имущество нажитое в совместном браке будет поделено поровну.