Возможность получения регистрации в Республике Башкортостан для мужа, прописанного в Московской области, не выписываясь со своего старого места жительства

• г. Москва

Я проживаю в Республике Башкортостан, мой муж прописан в Московской области. Может ли он получить регистрацию в Башкортостане чтобы трудоустроиться, не выписываясь со своего старого места жительства? Куда нами обратиться с этим вопросом и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, может только сделать временную регистрацию в РБ