Как соучредитель ООО оформить доп. соглашение о пролонгации договора аренды без доверенности директора?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно зарегистрировать доп соглашение о пролонгации договора аренды под общепит в юстиции. Могу ли я, как соучредитель ООО подать документы. Директор в отъезде, доверенности нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужна доверенность или протокол общего собрания участников ООО о продлении срока действия договора и даче Вам поручения о его регистрации в Росреестре.

нет, только директор или доверенность, или вы - если вы внесены в ЕГРЮл как лицо, имеющее право действовать от имени юр лица без доверенности