Как подать иск в суд без адвоката на возмещение затрат за юридические услуги

• г. Москва

Можно ли самостоятельно подать иск в суд, на возмещение затрат за юридические услуги, без адвоката? Навязанный кредит я расторгла, а затраты отказались вернуть, сказали идите в суд.

Ответы на вопрос (3):

Можете, конечно, обратиться в суд сами. Это Ваше право.

Это лучший ответ

Можно без юриста/адвоката, но заниматься "самолечением" крайне не рекомендую

Исковое заявление составляется в соотв. со ст.131-132 ГПК РФ