Инвалидка 2 группы попала в косметический салон и оказалась в ловушке - вынуждена продать кредит на 170 000- годовых по 30%

• г. Владимир

Попала в косметический салон. Оттуда меня не выпускали, пока я приобрету их продукцию. Я инвалидка 2 группы,67 лет. пенсия 10000-.,сказав, что у меня нет таких денег и косметикой я никогда не пользовалась. Они за 5 минут оформили кредит на 170000-.На 2 года. Прямо как под гипнозом. Вызвали такси и довезли прямо к подъезду дома. Дома до меня дошло, что я сделала. Было 3 чемоданчика и 3 подарка к ним. Это было 1 декабря. В договоре было 130000 и 30% годовых. Я 4 дня была в шоке. 6 декабря снимаю похоронные, которые откладывала несколько лет. Это 100000-и гашу срочно эту сумму. На следующий день иду к ним, чтобы забрали продукцию. Они согласились на один чемоданчик, который стоит 500000-Чемоданчики, которые у меня остались, хоть я и не буду ими пользоваться стоят 80000-. С меня они требуют расписку, что претензий к ним не имею, а сами мне ничего не закрывают и не возвращают переплату. Говорят, что это %.Какие%? Тянут время. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не только гипноз,но и в чай психотропные вещества добавляют.Расторгайте через суд.Практика есть.А вот деньги отдавать не стоило.Они понадобятся на юриста