Банк требует оплатить 10000 рублей под угрозой наложения ареста на недвижимость в случае долга в размере 1500 рублей, после суда без установления конкретной суммы

• г. Уссурийск

Нахожусь в декретном отпуске оплачиваю долг банку по 1500 рублей банк требует что бы я оплачивала 10000 рублей а иначе они наложат арест на недвижимость. Суд проходил без моего присутствия определеную сумму не назначили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд , вынесший решение, о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.