Возможно ли оформить завещание на долю наследства до вступления в наследство и как это сделать?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос у меня умер отец, на него был оформлен дом, по факту наследниками являются, я моя мама и сестра, в наследство из нас не кто не вступил, может ли моя мама оформить завещание на свою долю наследства в пользу кого либо меня ил сестры до вступления в наследство. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон предусматривает такую возможность, можно вполне