Возможно ли подать в суд на работодателя за компенсацию времени вынужденного прогула и как это расчитать?

• г. Киселевск

У меня такая же проблема, а суд не может отказать? Фактически ведь лист не потерян, и возможно ли подать в суд на работодателя что бы выплатил компенсацию за время вынужденного прогула с учетом инфляции? И как расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете подать такой иск чтобы расчитать с учетом инфляции- Вам нужно иметь официальные данные об уровне инфляции