Как вернуть страховую премию и расторгнуть участие в страховой программе после просрочки 5 дней - возможно ли выиграть через суд, если страхование было наложено банком не по моей воле

• г. Саранск

Как получить возврат страховой премии и расторгнуть участие в страховой программе, если просрочка 5 дней. Причина праздничные дни, СТРАХОВАНИЕ БЫЛО НАВЯЗАНО БАНКОМ СЕТЕЛЕМ. МОГУ ЛИ Я ВЫИГРАТЬ ЧЕРЕЗ СУД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете. Можете также в Роспотребнадзор пожаловаться по поводу навязанной страховки

Сумма страховки .включена в кредит банка ,,сетелем,,Во всех пунктак договора четко указана дата последнего обращения,ДЛЯ ПОЛНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ,РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ СТРАХОВАНИЯ.ОТВЕТТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ Я ОБРАЩУСЬ В СУД ,ВЫИГРАЮ?.СТРАХОВКА БЫЛА МНЕ НАВЯЗАННА ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО Я НЕ ПОЛУЧУ КРЕДИТ БЕЗ ЕГО ПОДПИСАНИЯ.ЕЩЕ ПОПАЛИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ,7 БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ,КОГДА Я МОГЛА ОБРАТИТСЯ.СЕЙЧАС Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ И СТРАХОВКУ .КАК МНЕ ОТВЕТИЛИ В ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ И ВЫПЛАТУ ПО НЕМУ 100%.