Должен ли фармацевт платить за не проданный товар с истекшим сроком годности из своей зарплаты в аптеке?

• г. Новороссийск

Работаю в аптеки, директор ежемесячно штрафует за не проданный товар с истекшим сроком годности. Должен ли фармацевт из своей зарплаты платить за не проданный товар у которого истек срок годности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, фармацевт за подобного рода вещи платить не должен. Напишите на работадателя жалобу в прокуратуру. В свободной форме.